Call of Duty: Ghosts

Call of Duty: GhostsНастало время новых игр, выпущенных в этом году, и сегодня мы расскажем вам об игре Call of Duty: Ghosts. Само по себе, имя CoD с давних пор стало самым нарицательным и превратилось в некий синоним военных игр, и этого дурного убийственного вкуса. Это не просто название, это так называемый своеобразный мем, иллюстрирующий падение и деградацию современного игропрома.

Шутки, разумеется, лучше отложить в сторону, потому как сегодня в свет вышла новая игра, и чем она нас удивит, остается загадкой. Но даже у самого неблагоприятного сознания есть своя совесть, которая, по идее, должна быть большим препятствием скатыванию в бесчестье и греховность. Это потайной смысл игры? В очередной раз мы получаем новую, забавную порцию кинематографичного, а может быть даже, милитари-шутера. Военные действия – вот основная тема игры.

В очередной раз игра позиционируется как прорыв в своей серии. В этом году, Call of Duty: Ghosts - так называемая эстафетная палочка «конвейерного» производства игр оказалась в руках создателей Infinity Ward. Это позволило в игру добавить возможность запуска онлайн мультиплеера. Для любителей таких игр наверняка понадобится скайп. ontabs.com. На долю разработчиков игры, кстати, выпала честь основать новое ответвление в серии — Ghosts.

Не будем далеко уходить в подробности. Плюсы игры: несколько неплохих идей в жанре, занятный многопользовательский режим, неплохая графика.
Минусы: умерла как игра, так и ее идея – не получилось у разработчиков удивить пользователя, пафосные эффекты, скучные мультиплеерные карты. Таким образом, подводя итоги можно отметить, что данная игра больше подойдет для любителей этой серии, нежели чем для новичков.

Дата размещения: 18 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: