Sniper Elite V2

Sniper Elite V2Sniper Elite V2 – был когда – то представлен нам в виде небольшого ролика, в который уместился с точностью ровно один выстрел великого американского снайпера — но какой это был выстрел! Одна, всего лишь одна пуля может в корне изменить ход всей истории.

И тут же сразу показывают, как именно пуля это делает — в большом замедлении ломая позвоночник на смерть немецкому офицеру-танкисту, который неосмотрительно высунулся из башни своего «Тигра». Пересматривать трейлер этой игры можно было бесконечно — настолько круто тут все это выглядело. Замечательная технология X-Ray, с помощью которой можно было все рассмотреть в самых мельчайших подробностях, что и как раз происходит с вражескими внутренностями и потрохами в момент попадания пули в точку.

Создатели обещали соорудить нам самую, что ни на есть реалистичную и похожую баллистику, при всем при том не забывая про сам сюжет и его приличную графику. А что еще игроку для счастья надо? Создатели из студии Rebellion так бодро все начали, что обязаны были сделать не просто игру, а целую конфетку. Что же, у них это получилось.

Плюсы игры: сцены с использованием движка X-Ray заслуживают всяких похвал. Минусы игры: слегка коридорный дизайн всех уровней; немного непонятная баллистика; однообразие действия снайперов. Игра получилось, честно сказать очень неплохая. Но тут нужны дополнения. Дело в том ,что игра немного сырая. Сырая графика, сырая баллистика. Еще бы немного потрудиться над проектом, и все было бы хорошо. 4 из 5.

oldbk.com - стоит сыграть если любите.

Дата размещения: 12 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: