Neon Shadow

Neon Shadow
fish-rod.ru - интернет - магазин рыболовных товаров.

Старый сюжет в современных играх — это большая редкость. Тем более на новейших мобильных устройствах. Студия разработчиков Tasty Poison Games попыталась вспомнить лучшие перестрелки 90-х, создавая собственный хороший шутер, под названием Neon Shadow.

Его сюжет очень напоминает Doom, и визуальное оформление практически целиком скопировано с Zero Tolerance, а некоторые отдельные штучки внедрены с учетом стандартов, которые заданы современными приложениями под платформу Android и iOS. Герой этого обзора славится полным отсутствием своего внутреннего магазина и всяких болезненных микротранзакций.

Разработчик игры предлагает просто заплатить какой-то небольшой жалкий доллар за несколько часов огромного удовольствия в футуристическом боевике, причем с возможностью посостязаться и с другими игроками в мультиплеере. События игры Neon Shadow происходят на какой - то вышедшей из строя космической станции. За ее техническое обслуживание отвечает некий мощный и искусственный интеллект, имеющий огромную власть над сотнями роботов.

Однажды в недрах этой программы кремниевого мозга был обнаружен странный вирус, из-за которого совершенно пропал контроль над центральным модулем. Чтобы исправить данную ситуацию, на объект отправляется смелый космический пехотинец. В одиночку он хочет привести все дела в порядок. Именно в его бесстрашную шкуру предстоит погрузиться всем игрокам. Что из этого выйдет, посмотрите сами, а точнее сыграйте и оцените.

Дата размещения: 28 декабря 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: