The Secret World

The Secret WorldВот и наконец, то настало долгожданное время, когда известные всему игровому миру разработчики из студии Funcom в какой – то определенный момент почувствовали огромную усталость от всяческих однотипных корейских игр и забав. Почувствовали разработчики, — и почти тут же предложили своему игровому сообществу что – то совершенно неизвестное и новое. По крайней мере, они попытались это сделать.

Многие первоначальные события, слегка похожи на некоторые отдельные игры. Так что игра, не несет для нас чего – то нового. Потому как сюжет уже обыгран сто раз. Только, лишь разница в том, что наш главный персонаж совершенно внезапно падает в обморок и, тут же видит себя в своем собственном сне человека, который испытывает огромные неприятности.

Тут вам, уважаемые игроманы, далеко не легендарный WoW, где практически для каждой созданной расы были придуманы уникальные задания. Проект The Secret World — это игра, которая безо всяких сомнений, очень интересная и любопытная. И пусть, конечно можно предположить, что основная часть якобы свежих и новейших решений, является на самом деле — большая перепевка или даже, маленькая перегруппировка особых открытий.

Пусть, мы сейчас скажем, что, в самом деле, в игре есть большие и откровенные недоработки, но и все же, это компенсируется хорошей графикой, а так, же отличным геймплеем. Игра очень удалась, и за это мы очень благодарны создателям. Поэтому желаем вам приятной игры, и советуем всем скорее установить и сыграть.

online-action.ru - рейтинг популярных онлайн игр.

Дата размещения: 14 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: