Stick It To The Man!

Stick It To The Man!Известная на сегодняшний день шведская студия компьютерных игр, под названием Zoink! За последнее время выпустила огромное количество игр для платформы iOS. В основном, игры получились забавные, но, как правило, не более того потому как виден а них большой ряд минусов. В нашей статье, как раз их самый первый, не просто большой, а колоссальный проект, получивший название Stick It To The Man!. Игра вышла сначала на привычную нам PS3 и Vita.

В принципе, большинство разработчиков всегда сначала выпускают для пробы игры на эти платформы. А не так давно посетивший проект и легендарную PC – и почти что сразу же привлек к своему геймплею большое внимание: моментально выяснилось, что в этих забытых всеми шведских разработчиках долго дремали большие таланты самых настоящих творцов, богов и юмористов, причем очень большого уровня.

Игра получилась и это очень радует нас. Проект Stick It To The Man! — это практически, безусловно, одна из самых, что ни на есть ярких и необычных в какой - то степени игр. Причем внимание падает на те проекты, которые вышли за это время. В проекте очень красиво соединились дизайн, звук, и необычная стилистика. Сюда же попадает и очень хороший, качественный юмор.

Плюсы игры: шикарный, хорошо проработанный стиль персонажей, очень интересное и необычное сочетание удачного платформера и классических приключений. Минусы игры: есть огромные баги в усовершенствованной PC-версии. Но все это не так много значит, как следствие – удачной вам игры.

Дата размещения: 17 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: