CONTINUE?9876543210

CONTINUE?9876543210Итак, сегодня, тема нашего разговора затронет одну веселую игру - CONTINUE?9876543210. В принципе, сюжет до боли простой, и поэтому, как только пользователь запускает свою игру, то определенная часть все различной информации моментально переходит в оперативку устройства. Кстати, следовало бы отметить - в эту память для более быстрого доступа мигрирует и вся используемая карта уровня, а так же новейшие модели присутствующих персонажей и видео – графические текстуры.

Если во время процесса игры, локация игры внезапно заканчивается то тут же, начинается быстрая загрузка следующей локации или уровня. При этом загрузка имеет быструю скорость, и предыдущие локации сразу же удаляются. Когда данное приложение закрывается пользователем, то вся информация еще буквально некоторое последующее время, она хранится абсолютно невостребованной. Игра, в целом очень необычная, и это, прежде всего, касается графики.

И в этом вы убедитесь сами. В игре, буквально все неизбежно и неповторимо начнется со смерти игрока. Поверженный чем - то неизвестным, самый главный герой моментально падает на свои колени. А после чего, на экране монитора возникает непонятное и вопросительное английское слово «continue?».

А под ним, временной счетчик быстро отсчитывает время от десяти до нуля. И с одной стороны, пользователю сделать нельзя ни чего — приложение пользователя как бы закрывается. Воин сразу же переходит в иной мир, который частично состоит из непонятных остатков каких – то других игр. На этом все, наш рассказ закончен, приятной игры!

mincrafts.net - скачать моды майнкрафт, скачать текстуры майнкрафт - бесплатно.

Дата размещения: 21 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: