Eternity Warriors - 3

Eternity Warriors - 3Компания – создатель мобильных игр, под названием Glu выпустила для своих платформ уже третью по счету игру из серии RPG, которая прозвалась Eternity Warriors. Важно сразу же отметить, что ранние, то есть предыдущие игры этого жанра и создателя оказали только лишь позитивное воздействие на всю играющую часть мировой индустрии виртуальных развлечений.

Особенно широкий спрос среди всех владельцев современных смартфонов и даже планшетов – яркое и прямое подтверждение. Но в этот раз всех поклонников ждет хорошо обновленная графика, плюс сюда, же можно отнести плавную анимацию различных боев и хорошо переработанный игровой режим.

К великому сожалению, навязчивый донат этой игры, избежать почему - то не удалось, точно так же, как и явных и очевидных заимствований у всех конкурентных в мире игр. В проекте Eternity Warriors 3 присутствует очень увлекательная боевая часть, причем она хорошо сдобрена в буквальном смысле этого слова - отличной визуализацией самых, что ни есть хитрых приемов и комбинаций. Изучать новые приемы в этой игре можно, при этом есть шанс «прокачивать» каждого из всех трех имеющихся в игре персонажей.

В этой игре есть на редкость очень качественный звук и хорошая, грамотно составленная боевая система, причем сделана она с разнообразными ветками заманчивого развития трех разных персонажей. На этом у нас сегодня все, удачной игры. Кстати, не забывайте благодарить разработчика за его уникальный проект. Хотя, уникальный – слово косвенное.

Если вам требуется школа танцев рекомендую обратиться сюда 2dance-academy.ru и тогда танцы станут частью вашей жизни.

Дата размещения: 21 ноября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: