Windforge

WindforgeНедавно, мир увидел замечательную игру, под названием Terraria. А еще позже вышла куда более увлекательная Windforge. Как вы уже успели догадаться, разработчик у этих двух игр один и тот же, вот только последний проект вышел не так давно, и поэтому их можно сравнить.

В отличие от хорошо проработанной Terraria, в Windforge есть неплохой сюжет. Ее действие успешно разворачивается где – то в Кордеусе, немного странном мире стимпанка, где (вы сейчас сильно убивитесь) помимо всяких различных инновационных технологий, а так же самолетов, дирижаблей и всевозможных машин еще есть абсолютно натурально летающие по синему небу киты.

Причем эти самые киты, в этой игре производят некое масло, которое в этом удивительном местечке является основным, и самым главным источником драгоценной энергии, — его тут называют нефтью. Люди, как водится и во всем нашем современном мире, так сильно увлеклись добычей этого самого ныне называемого «черного золота», что эти абсолютно безобидные небесные киты оказались на пороге вымирания.

Наша задача – этому противостоять. Проект Windforge — игра, в целом, во многом достаточно уникальная и в том числе очень разнообразная. Мы еще не упомянули тот факт, что здесь разработчики разрешают собирать пользователю целый парк различных воздушных кораблей. В общем, разнообразия – море.

Дата размещения: 7 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: