Double Dragon Trilogy

Double Dragon TrilogyО временное мобильное переиздание проекта Double Dragon Trilogy, которое пришло на мобильные платформы будет очень интересно лишь только тем людям, которые в 90-е годы ломали свои прямоугольные и не очень удобные игровые геймпады знаменитого клона мировой консоли NES, где использовалось HP MSA 2040, постоянно переигрывая многочисленные уровни этой достаточно сложной и многообразной штуковины редкого жанра beat 'em up.

Изначально эти небольшие, но многоуровневые игры данной серии были представлены пользователю современных платформ на громоздких аркадных автоматах, но огромное большинство тех людей, которые в данный момент читают этот игровой текс, могут вспоминать себя в те далекие времена, когда они все время проходили игру Double Dragon на своих уже маленьких домашних консолях.

С небольшой оглядкой на них и странными слезными воспоминаниями об этом беззаботном и счастливом игровом детстве мы рассмотрим проект переиздания. Всерьез же, этот небольшой комплект из трех абсолютно качественных и замечательных игр, пожалуй, мало кто из игроков сегодня, так или иначе, воспримет.

Сменились давно игровые вкусы, а так же ожидания поклонников, их принципы и приоритеты. Игра Double Dragon Trilogy сегодня пользователю интересна лишь только исключительно из – за образовательного мотива. Не верите? Попробуйте сами. Удачной игры, пишите нам свои комментарии к играм, и наслаждайтесь приятной графикой.

Дата размещения: 21 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: