AntiSquad

AntiSquadДефицита различных, в том числе и хороших тактических стратегий, как российском, так и в международном портативном формате, сегодня в принципе, в целом, не наблюдается. Есть так же большое множество самых подходящих подобных жанровых «мозгодробилок», причем составлены они абсолютно на любой вкус.

А в целом, основное, или так сказать, подавляющее их большинство — это простые, но при этом, суровые «шахматы», которые нарисованы в цвета хаки. Они достаточно серьезно выглядят, но при этом совершенно не обладают той многозначительной глубиной, которую то и дело ждешь от всевозможных массовых игр как раз именно такого, или подобного формата.

Проект, под названием AntiSquad в этом смысле этого слова — совершенно нестандартный, и не такой как все продукт. Здесь как раз есть, та самая проработанность в различных тонких мелочах, и хорошо запоминающийся пользователю и поклоннику визуальный стиль. И в принципе, много чего еще, о чем нам в принципе, не нужно будет в данный момент вам рассказать.

К великому сожалению, в проекте AntiSquad абсолютно не все зависит от различной продуманности и собранности действий и хорошо отработанной, правильно созданной тактики. Даже на самом простейшем уровне сложности этой игры имеются проблемы пользователя этой игры с быстрой смертностью. На этом у нас сегодня все, оценивайте игру, пишите комментарии.

Дата размещения: 21 апреля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: