Indigo Lake

Indigo LakeИгрокам порой очень сильно нравится такой таинственный, леденящий душу жанр хоррор. При этом, как жанр он на сегодняшний день существует и даже порой в какое - то время развивается (иногда это успешно), и все благодаря долгим и упорным стараниям разработчиков.

Этих замечательных опытных ребят хочется сильно отблагодарить и в дальнейшем пожелать им новых открытий совершенно новых, неизданных горизонтов страха. А еще, хочется отдельно поблагодарить их за всю безответную любовь к нашей современной PC. Причем, как к абсолютно, целевой, зрительской платформе.

С этим все понятно: у самой настоящей команды разработчиков денег никогда не должно хватать для масштабной организации и подгонки своих многочисленных продуктов на платформы PS4 и Xbox One. Но вот, кстати сказать, в случае с небольшими системами для мобильных, все обстоит намного проще и даже дешевле.

Именно как раз по этой причине, заветная, для кого – то любимая компания с названием 3 Cubes Research Limited в который раз радует своих многочисленных поклонников дешёвеньких страшилок новым проектом Indigo Lake. Игра Indigo Lake — это по всем меркам правильный и настоящий инди-хоррор. Игра, о который мы говорим неплохо пугает своего игрока, как хорошим звуком, так и видео картинкой. Да, в игре присутствует достаточно простой сюжет, но все это далеко не пугает пользователей.

Кстати, интересуют gameworld-tanks.com? Тогда мы предлагаем вашему вниманию сайт, где можно скачать все дополнения доя этой игры, абсолютно бесплатно.

Дата размещения: 16 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: