Monument Valley

Monument ValleyСегодня мы расскажем вам об игре Monument Valley. Эта игра, действительно вдохновляет. Но при этом, она еще и успокаивает своего поклонника, неплохо развивает все его мысленное и пространственное мышление, с легкостью настраивает, при этом на нужный рабочий лад.

Для этой игры нужны поклонники. Незнакомые для нее лица играть не смогут. Хотя, вышесказанное – это далеко не предел. Это всего лишь простой субъективный рассказ о впечатлениях, которые подарила данная игра. У каждого игрока мнения будут разниться. Данный проект – это замечательная игра-головоломка. Она не очень сложная, но в то же время очень затягивающая.

Она постоянно удивительно звучит, имеет стильную графику, которая неплохо успокаивает. В общем, мы просто настоятельно рекомендуем ознакомиться с проектом Monument Valley. Вся совокупленная гениальность данной игры заключена в ее легкой безответственной простоте. Перед всеми пользователями предстоит совершенно несложная, но очень задумчивая головоломка.

Она потребует от своего поклонника немного пространственного мышления, а так же стандартного базового воображения. Главная героиня этой игры — принцесса, по имени Ида. Когда мы начинаем играть в игру, мы совершенно ничего о ней не знаем. Но с каждым новым эпизодом, игра для нас раскрывает все детали о ее характере...

Кстати, не хотите ли вы kupi-modelku.ru? Интересная игрушка не только для детей, но и для взрослых.

Дата размещения: 16 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: