Out There

Out ThereДавно мы уже не рассказывали вам об играх про космос. И вот он, сегодня перед нами. А точнее, перед нами не совсем космос, а кем – то давно позабытый в галактике корабль всего лишь с одним - единственным пилотом на его борту. У этого человека очень большое одиночество. И его постоянно терзает забвение.

Вот такой вот, оригинальный, и в то же время очень печальный сюжет игры, которая называется Out There. Вообще то игра Out There пытается подарить всем нам, достаточно неуютные испытания и ощущения забытого в бесконечности и безнадежности одинокого пилота, которому постоянно придется долго и достаточно мучительно странствовать по бесконечности в поисках помощи.

И как раз помогать ему в этом деле будем, конечно же, мы с вами, уважаемые игроки. Права на единственную ошибку нет — при даже небольшом и неудачном стечении каких – либо обстоятельств любому игроку все придется начинать сначала. Таки вот суровые правила. Игра Out There — это достаточно упрощенный симулятор сражения и выживания в бесконечном космосе.

Хотя мы все с вами очень прекрасно понимаем, что свои огромнейшие ограничения достаточно скромный бюджет проекта разработки все же оставил. Но на данное обстоятельство, нам, как игрокам не стоит обращать особого внимания. Out There — это игра вовсе не про большие цели. Она про настоящее исследование.

Хотите gta5-download.su? Тогда перейдите по ссылке и начните скачивать. Сотни поклонников мечтают поиграть в эту замечательную игру прошлого года. Приятной игры!

Дата размещения: 20 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: