Star Wars: Assault Team

Star Wars: Assault Team
ru.tankdomination.com - игра для настоящих ценителей военной техники. Можно играть в различные режимы игры. выбирайте подходящую для себя технику и вперед, уничтожать врагов.

Для всевозможных современных пошаговых игр, нынешние мобильные устройства стали практически, идеальной и самой подходящей платформой. В студии игр Disney Mobile именно как раз сотрудники решили пройтись долгим и настойчивым путем карточных ролевых пошаговых игр.

Увы, проект, под названием Star Wars: Assault Team абсолютно не порадует своих многочисленных поклонников хорошими и яркими спецэффектами. Но зато перед глазами пользователя по-настоящему хороший и интеллектуальный продукт с вполне неторопливым, но долгим геймплеем. Данный геймплей хорошо узнаётся по персонажам и продуманной трехмерной графикой.

Проект Star Wars: Assault Team поведает пользователю о таинственных и весьма загадочных событиях, которые по каким – то причинам начинаются в очень темных уголках нашей планеты. На борту потерянного крейсера наши главные герои оказались при суровых обстоятельствах заточены в большой ловушке.

Сюжет этой замечательной игры будет до конца увлекать нас разнообразными историями и страшными событиями, а так же проведет своих игроков по многим уголкам карты этой игры. Все в этой игре вроде бы хорошо, но все же есть свои тонкости. Во – первых, графика. Она, к сожалению, удалась не очень, а точнее спецэффекты. Во – трорых, в этот список войдет достаточно скудный звук. Так что, если вас все этой устраивает, то вперед, на встречу к приключениям.

Дата размещения: 21 мая 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: