Watch Dogs

Watch DogsНа сегодняшний день, как ни крути, но суровая и истинная правда жизни, как раз состоит в том, что реальная действительность, практически ни когда не соответствует всем сопоставленным обещаниям. И, как правило, чем больше всевозможных словесных надежд было так или иначе связано с определенной предыдущей игрой, тем больше наступающее после ее долгожданного релиза или выхода возникает разочарование.

Кажется, что компания – разработчик компьютерных игр Ubisoft готова была на протяжении целой вечности успокаивать нынешнюю общественность разными сказками о всевозможных разумных прелестях своего достаточно красочного клона нагремевшей в том году GTA — Watch_Dogs.

Да вот лишь только наши нынешние пользователи за разнообразные мечты платить совершенно не намерены. Время различных речей и самых, что ни есть многообещающих роликов подобного креатива давным-давно закончилось. В игре нас ждет бомбардировка какого – то воздушного замка, в котором все пользователи данной игры мы так хорошо прижились.

Может сперва вообще показаться, что пользователь подходит к самой окончательной оценке данной игры с максимальными завышенными системными требованиями. Watch_Dogs — это очень хорошая и заманчивая игра, однако она, к сожалению, не соответствует всем требованиям, которые хотели достичь разработчики.

предлагаем вашему вниманию сайт, где можно поиграть в gmbay.ru. Хорошее качество, все абсолютно бесплатно. Желаем приятной игры!

Дата размещения: 8 июня 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: