Где дешево купить лицензионные игры?

Где дешево купить лицензионные игры?Благодаря таким магазинам цифровой дистрибуции как Steam и Origin количество «пиратов» в России и многих других странах заметно поубавилось. Учитывая, сколько проблем человек испытывает чтобы, к примеру, поиграть в Call Of Duty, Counter Strike, BattleField и многие другие популярные игры через интернет без лицензии, куда удобнее купить лицензионное издание.

Встает вопрос – как с наименьшими тратами обзавестись лицензионными играми? А методов, оказывается, достаточно много. Самый простой – дождаться распродажи в этих самых сервисах, на последней из них популярнейшая игра «про зомбаков» Left 4 Dead 2 продавалась за жалкие несколько долларов, а одно время и вовсе раздавалась бесплатно.

Если «мониторить» распродажи лень, можно использовать «наши» магазины ключей, цены там обычно ниже «стимовских», а товар тот же, но самым выгодным вариантом по прежнему является. Здесь покупается не одна игра, а целый аккаунт, на котором содержится несколько известных игрушек, от вас требуется лишь зайти в него и скачать к себе интересующую игру.

В основном аккаунты берутся от тех людей, которые решили завязать с играми и избавляются от своих «нажитков» хоть за какие-нибудь приятные ништяки. В противном случае аккаунт будет попросту валяться без дела. Посмотреть все доступные предложения магазина можно на официальном сайте.

Дата размещения: 5 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: