Где скачать КС 1.6 без проблем?

Где скачать КС 1.6 без проблем?В Valve уже давно (сразу после выхода) продвигают последнюю игру из серии оригинальной русской CS 1.6, которая получила название GO. В киберспорте вся дисциплина также «перешла» под него, однако осталось множество игроков, которые больше чтят как раз «стареньюку» Counter Strike 1.6 или Source.

Заядлые геймеры уже давно обзавелись «комплектом» всех контр-страйков в стим, так как на распродаже их буквально «раздавали» за несколько долларов скопом, что же касается тех людей, которые хотят видеть лишь «голую» контру? Тут и встает вопрос, где в сети найти адекватную, рабочую сборку того самого, классического контр-страйка.

Благо есть – скачать КС (cs) 1.6 с этого сайта вы сможете бес проблем, плюс ко всему там сразу есть список хороших серверов, чтобы вы не искали подходящий на просторах интернета. Ведь часто бывает такое – наткнешься на «актуальные сервера», зайдешь проверить парочку, а они пустые, хоть на сайте горит что-то вроде 10/12, а другие и вовсе «не отвечают».

Плюсом Counter Strike 1.6, кроме того, что это самая привычная и знакомая версия популярной игры, является и отсутствие необходимости в крутом железе. Даже на компьютерах пятилетней давности вы без проблем сможете играть на заполненных серверах, получая массу удовольствия от олдскульной игрушки.

На сайте css-mania есть несколько способов, которыми можно «достать» игру.

Первый – очень простой, нажимаете и exe-файл скачивается прямо через браузер на ваш компьютер, но если с сетью постоянно проблему, куда надежнее будет скачать CS 1.6 через торрент. Скорость везде хорошая, а вес исходного файла крайне мал, так что даже с медленным интернетом проблем при скачке у вас не возникнет.

Дата размещения: 10 сентября 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: