GTA 5 во всей красе

GTA 5 во всей красеСейчас с уверенностью можно сказать, что компьютерные игры изменили мир, взять хотя бы пристрастия детей, если раньше дети играли в догонялки и в футбол во дворе, а также в другие детские активные игры, то сейчас абсолютное большинство детей, свое свободное время проводят за компьютером, играя как в новые, так и в старые компьютерные игры. Кстати, найти много детских игр можно, на этом сайте собрана большая коллекция веселых детских развивающих игр. При этом стоит заметить, что в последнее время появляется все больше интересных высокобюджетных компьютерных игр. В качестве примера можно указать на GTA 5, которая стала мега хитом этого года и нет сомнений, что станет им и в 2015-ом году, так как именно в следующем году выйдет ПК версия игры.

О самой GTA 5 нужно сказать, что это весьма и весьма качественная игра. Именно эта игра представляет игрокам самый большой виртуальный мир, который открыт во всех смыслах. Причем этот мир не просто большой, он еще и очень разнообразный, что, кстати, было и в двух предыдущих сериях игра. Графика и физика новой GTA отличаются высочайшим качеством, в особенности, что касается управления автомобилем и вообще, всего мира.

В игре есть три абсолютно разных персонажа, которые живут в разных местах Лос-Сантоса, того самого города в котором происходит все действие. К слову, даже не смотря на свои разные мировоззренческие взгляды, все трое прекрасно работают в команде. Как уже понятно, они не являются электриками или пожарниками, в этой игре такое нереально. Эти трое являются плохими мальчиками.

В GTA 5 куча самых разных миссий, в ней аж 22 сюжетных миссии, помимо которых есть огромное количество побочных заданий. А вообще GTA 5 не нуждается в миссиях и прочих сюжетных проявлениях, так как свободный мир дает возможность каждому играть в нее сутками, при этом не проходя никаких миссий.

Дата размещения: 25 декабря 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: