Total War: Attila

Total War: AttilaКаждую серию игры Total War, фанаты, да и просто любители стратегий ждут с нетерпением, оно и понятно, ведь если брать две последних игры серии, то они получились просто великолепными. В «Сегуна» играли сотни тысяч, если не миллионы геймеров всего мира, именно благодаря этой серии игры многие наши школьники знают, что творилось в феодальной Японии. Серия игры про «Римскую империю, также получилась на загляденье. И вот, сейчас все ждут Total War: Attila, игру которая расскажет о тяжелых временах. Кстати, действие игры будет разворачиваться в 395 году до нашей эры. Выйдет игра 17 февраля, то есть, совсем скоро. Само собой, купить ее можно будет и через интернет, как и kontorka.com.ua, которые стоят не многим более, чем некоторые компьютерные игры.

Что из себя представляет Total War: Attila



Как и остальные игры серии Total War: Attila являет собой стратегию, действия в которой развиваются в реальном времени. Этот как и раньше масштабные сражения в которых тактика превыше всего. Надо сказать, что это лучшая пошаговая стратегия из всех созданных до сегодняшнего дня.

Особенности игры



Одна из главных особенностей этой серии игры заключается в просто невероятной разрушаемости объектов. Используя огонь и камни можно сломать и сжечь практически все. Причем, здания будут гореть как настоящие. Игровая механика игры такова, что можно без особых проблем сжигать целые города.

Еще одна особенность игры заключается в очень выгодной стартовой позиции в случае игры за Западную Римскую империю. Встав на сторону римлян, каждый игрок получает в свои владения обширнейшую территорию, со всеми ее прелестями и проблемами.

Нельзя не сказать и про детализацию. Графика в игре просто невероятная, если играть на высоком качестве, то будет казаться, что все происходит по настоящему.

Дата размещения: 5 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: