Игра Бродилка Холодное сердце

Игра Бродилка Холодное сердцеСейчас множество самых разных игр и что интересно, до недавнего времени практически не было игр для девочек. Сейчас таких игр довольно много, взять хотя бы www.gameogame.ru, которая имеет весьма нешуточную популярность по всему миру и в нашей стране в частности, что не случайно. Во первых, нужно заметить, что в этой игре очень не плохой сюжет. Во вторых, она отличается неплохой графикой и физикой и третьих, она очень добрая и интересна. Если по простому, то эта игра являет собой образец того какой должна быть игра для девочек.

Что касается конкретно сюжета игры, то тут все довольно запутанно, загадочно и как уже говорилось, очень интересно. Начать надо с того, что действие происходит в большой ледяной стране, там случилась большая беда. Речь идет о пропаже маленькой принцессы по имени Эльза, она вдруг исчезла и никто не знает куда. На ее поиски сразу же отправляется двое друзей, а именно Кристорфф и Анна. Героям предстоят весьма серьезные испытания, ведь жизнь в ледяной стране не сахар, как и климат, везде много слега, что существенно усложняет поиски, дороги заснежены и что еще хуже, неподалеку всегда бродят огромные, злые и очень голодные волки, готовые в любую секунду напасть исподтишка. Именно поэтому друзья всегда должны держать ухо в остро, чтобы не дать хищнику застать их врасплох.

Нельзя не сказать, что в эту игру играют не только маленькие девочки, но взрослые. Вообще тут стоит указать на то, что в современные игры для девочек очень часто играют их мамы, что важно, как правило, не в целях проверки, а из-за личного интереса, то же касается и игры «Бродилка Холодное сердце: Двойная неприятность», которая интересует молодых мам едва ли не больше, чем все остальные подобные игры.

Что касается прохождения игры, то она довольно легкая, благодаря чему ее ход напоминает прохождение мультика без изнурительных повторов и прочих закорючек, которые часто встречаются во многих других играх. Другими словами, эта игра является мультфильмом, ходом которого можно управлять, помогая героям икать пропавшую Эльзу.

Дата размещения: 9 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: