Resident Evil: Revelations 2

Resident Evil: Revelations 2Подарить ребенку можно много всего разного, например какой-нибудь крайне оригинальный подарок, найти оригинальные не сложно. Другими словами, там каждый найдет то, что нужно. Само собой, подарить ребенку можно и компьютерную игру, например Resident Evil: Revelations 2 — Episode. Эта игра скоро выйдет, ждать осталось буквально несколько дней.
Resident Evil: Revelations 2 является ничем иным как мультиплатформенной игрой жанра хорро-экшена. Причем, тут нельзя не отметить драматичное возвращение в проект Клэр Редфилд, которая так полюбилась фанатам. Ну а что касается того инцидента, который имел место в Раккун-Сити, то это пустяк, он давно исчерпан, в новой игре героиня будет изо всех сил трудиться помогая антибиотеррористической организации.

Сюжет игры начинается с шума в офисе, Клэр сразу понимает, что что-то не так и отправляется посмотреть, в чем дело и неожиданно для себя сталкивается с неизвестной армией. Кстати, Клэр в данном случае действует не одна, вместе с ней Мойра Бертон, которая, как и она, после озвученного инцидента попадает в изолятор. И тут начинается самое интересное, две девушки потихоньку начинают разбираться в том, что произошло. Они начинают свой опасный путь, постоянно сталкивая с омерзительными противниками, одержимые готовы убить героинь на каждом углом, при этом у девушек постоянно не хватает боеприпасов.

В игре довольно много особенностей и интересных моментов. Так, например Клэр придется столкнуться с ужасами из прошлых лет, а это невероятно интересно фанатам игры. Отметить надо и новый вид монстров, а именно тех самых одержимых, они куда более умные, чем прежние зомби и кроме того, они намного быстрее.

Дата размещения: 9 марта 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: