Игра Dead Synchronicity Tomorrow Comes Today

Игра Dead Synchronicity Tomorrow Comes TodayИгра Dead Synchronicity Tomorrow Comes Today выйдет буквально через пару недель. Ну а пока можно посмотреть все серии Лунтика, кстати, сделать это можно прямо тут, там же есть и другие интересные мультики.

Ну а что касается игры, то она обещает быть неплохой. Причем, даже не смотря на то, что, о ее производителе мало кто слышал Fictiorama Studios. Тут все дело в том, что эта игра первая для упомянутой компании. Ее основали четыре человека, три брата и их друг. Эти, так сказать, четыре мушкетера всего за год сумели выбиться в элиту игрового мира, она договорились со Steam и даже нашли весьма серьезного издателя в лице Daedalic Entertainment.

Успех создателей игры не случаен, игра действительно очень хорошая. Многие из тех, кому довелось опробовать или хотя бы узнать суть новинки говорят о том, что она совершенно гениальна, якобы это одна из лучших квестовых историй последнего времени. При всем при этом игра не отличается выдающейся игровой механикой.

Конечно, в ней есть небольшая свобода действий, что сейчас так нравится многим геймерам, но это ограниченная свобода, ведь возможность исследования параллельных сюжетных троп вряд ли можно назвать нелинейностью игры. Да в игре можно принимать судьбоносные решения, но опять же следуя определенной сюжетной линии.

Можно прямо сказать, что в игре Dead Synchronicity Tomorrow Comes Today нет ничего интересного помимо как сюжета, а если точнее истории игры. И вероятно эта история очень хороша, если при всех откровенно сказать недостатках, которых очень и очень много и при том, что речь идет о новичках, к делу подключился Steam.

Ну и что касается самой истории. Главный герой по имени Майкл очнулся в депо метро, где он потерял сознание. Мир, в котором проснулся герой совсем не тот. Ну а дальше начинается активная фаза игры, в процессе которой нужно помочь главному герою ознакомиться с новым миром и вообще понять, что происходит.

Дата размещения: 11 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: