Assassins Creed Rogue

Assassins Creed RogueВосемнадцатый век, в Северной Америке раздор и хаос, война, идущая уже семь лет, меняет мировоззрение многих, среди «прозревших» и ассасин Шэй Патрик Кормак. Начинается все с того ему не продали www.tmission.ru, ну а потом в добавок к этому вскорости случается трагичный провал одной из миссий. Ассасин Кормак отказывается состоять в Братстве, вынося себе смертельный приговор.

Отмежевавшись от тех кого он, в принципе, никогда и не считал братьями, он отправляется в весьма опасное путешествие попутно встречая и уничтожая тех, кто ему мешает, в том числе и охотников за своей головой, которая, кстати говоря, с каждым днем становится все дороже, а от того и все привлекательнее для наемных убийц.

Можно сказать, что «Assassin's Creed Изгой» это одна из самых мрачных глав в истории Assassin's Creed, если не самая мрачная. Эта глава в прямом смысле переворачивает все с ног на голову. Человек, который долгие годы следовал идеалам Братства, рисковал своей жизнью и оберегал жизни других ассасинов, вдруг резко меняет свое мнение и превращается в самого злейшего врага Братства.

Между тем, сюжет, сюжетом, а в случае с этой игрой есть много всего другого, на что стоит обратить внимание. Начать надо с обновленного морского геймплея. Спустив на воду корабль, можно проложить себе наиболее удобный и безопасный путь по узким рекам и североатлантическим морям. Сказать нужно и про обновленную тактику.

В игре придется защищаться от нападения умелых ассасинов, что само по себе очень сложно, отбиваться от них надо будет максимально эффективно . Есть в игре и много нового оружия, например горящее масло, его можно использовать для сжигания кораблей неприятеля. Есть в игре и новое ружье, оно отличается своей скорострельностью и эффективностью, с его помощью, конечно при умелом обращении, можно перестрелять всю аббарджарную команду неприятеля.

Дата размещения: 4 мая 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: