Sims 4 – любимая игра для всех возрастов

Sims 4 – любимая игра для всех возрастовНа сегодняшний день уже многие люди знакомы с такой компьютерной игрой, как Sims 4. Ее любят не только дети, но и взрослые, ведь рассматриваемая игра имеет жанр симулятор жизни. Здесь все представлено как по-настоящему: люди, которых можно создавать по определенным параметрам (толщина губ, цвет волос, разрез глаз и многое др), недвижимость, которую можно построить, разнообразная отделка, огромный выбор обоев, а также мебель, например, www.mfcomfort.ru. Игра завораживает тем, что она бесконечна, ведь тут главные герои сменяются на других персонажей, поскольку в Sims всё как в жизни: люди умирают и рождаются.

Четкого и определенного сюжета в игре нет, здесь отсутствует конечная цель – это и привлекает многих людей. Персонажи как в обычной жизни занимаются различными видами деятельности: спят, едят, гуляют, читают, путешествуют и многое другое. Очень привлекает игра тем, что за каждым героем (даже не своим) можно наблюдать различные эмоции: грусть, страсть, разочарование, веселье – список неисчерпывающий.

Прежде чем приступить к самой игре персонажа (ей) следует создать. Для тех людей, кто любит экспериментировать с прическами, макияжем и стилем Sims – это отличная игра, поскольку разработчики такого «увлекательного приложения» предлагают огромный ассортимент одежды, причесок, форм и типов лица, глаз, носа, бровей и других параметров. После того как герой (и) создан необходимо его поселить его в дом, который может быть куплен или построен самостоятельно. Затем начинается все самое интересное – это бытовая жизнь героев. Она удивляет тождественностью с реальным миром, где герои, так же, как и люди, ходят в школу, на работу, строят отношения с окружающими людьми, удовлетворяют физиологические потребности и прочее.

Дата размещения: 3 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: