Что такое баннеры в Genshin Impact?

Что такое баннеры в Genshin Impact?В игре Genshin Impact баннеры - это специальные механизмы, которые позволяют игрокам получать новых персонажей, оружие и другие предметы. Баннеры представляют собой своеобразные лотереи, где игроки могут потратить свои ресурсы на попытки получить редкие предметы.

Основным способом получения баннеров в Genshin Impact является использование игровой валюты - примогем. Примогемы можно получить, выполняя задания, исследуя мир, участвуя в событиях или покупая за реальные деньги. Каждый баннер имеет свою стоимость в примогемах и предлагает разные шансы на получение разных предметов.

Баннеры в Genshin Impact часто обновляются, предлагая игрокам новых персонажей и оружие, главное следить за расписанием баннеров Genshin. У каждого баннера есть свой перечень предметов, которые можно получить. Некоторые предметы могут быть редкими или ограниченными во времени, что делает баннеры важным источником для тех, кто хочет собрать полную коллекцию персонажей и оружия в игре.

Однако стоит помнить, что баннеры в Genshin Impact имеют элемент случайности. Шансы на получение редких предметов могут быть невысокими, и не всегда можно получить желаемый результат. Поэтому перед использованием баннеров важно внимательно ознакомиться с их содержимым и решить, стоит ли рисковать своими ресурсами на попытку получить определенный предмет.

В целом, баннеры в Genshin Impact являются важной частью игрового процесса.

Различные типы баннеров в Genshin Impact



В игре существуют несколько типов баннеров:

Стандартный баннер - это основной баннер, который всегда доступен в игре. Он предлагает шанс получить различных персонажей и оружие, которые входят в его пул предметов.

Лимитированный баннер - это баннер, который доступен только в определенные периоды времени. Он предлагает уникальных персонажей и оружие, которые недоступны в стандартном баннере.

Региональный баннер - это баннер, который связан с определенной регионом в игре. Он предлагает персонажей и оружие, связанные с этим регионом, и может быть доступен только в определенное время.

Событийный баннер - это баннер, который доступен только во время специальных событий в игре. Он предлагает уникальных персонажей и оружие, которые могут быть недоступны в других типах баннеров.

Каждый тип баннера имеет свои преимущества и особенности, и игрокам следует выбирать тот баннер, который наиболее соответствует их желаниям. Хорошо продуманный выбор баннера может помочь улучшить свою команду и повысить шансы на успех в Genshin Impact.

Механика пулов и вероятности в баннерах



Что такое баннеры в Genshin Impact?Механика пулов и вероятности в баннерах - важная часть игровой системы Genshin Impact. Она определяет шансы получения разных персонажей и оружия при различных способах призывов.

В игре существуют два типа баннеров: стандартные и ограниченные. В стандартных баннерах можно получить различных 5-звездочных персонажей и оружие, а также 4-звездочных персонажей и оружие. Шансы на получение 5-звездочных предметов составляют 0,6%, а шансы на получение 4-звездочных предметов составляют 5,1%. Эти шансы могут незначительно увеличиваться при каждом неудачном призыве, так что с течением времени вам будет легче получить желаемый предмет.

Ограниченные баннеры предлагают возможность получить новых персонажей и оружие, которые были добавлены в игру недавно. Шансы на получение 5-звездочных предметов в ограниченных баннерах составляют 0,6%, а шансы на получение 4-звездочных предметов - 5,1%. Однако, в ограниченных баннерах гарантировано выпадает один 4-звездочный предмет или персонаж каждые 10 призывов, а также один 5-звездочный предмет или персонаж каждые 90 призывов. Это повышает шансы на получение желаемых предметов и делает ограниченные баннеры более привлекательными для игроков.

Учитывайте, что призывы в баннерах требуют использования "железных монет" - игровой валюты, которую можно получить играя или покупая за реальные деньги. Поэтому перед призывом рекомендуется внимательно оценить свои возможности и стратегически распределить свои ресурсы.

Дата размещения: 10 ноября 2023
Это интересно:
Выскажи своё мнение: