GTA – 5

GTA – 5Если говорить о такой распространенной и в какой – то степени популярной игре, как GTA, то сразу возникает масса споров, по поводу последнего выпуска – GTA – 5. Некоторые люди говорят о том, что игра сильно недоработана, и возникают трудности при установке. Другие жалуются на графику, хотя она выполнена на твердую пятерку. И все же, раз уж мы заговорили на эту тему, то будем ее продолжать.

А точнее попробуем развеять эти мифы. Итак, GTA - 5. Выход этой новинки состоялся в прошлом году, и успех игры превзошел ожидания. Старость, пошлость и банальность серых выпусков GTA просто затмил сюжет GTA – 5. Во – первых это объясняется фантастической графикой. Город, текстуры, все без исключения выполнено и прорисовано на сто процентов и те, кто говорит о недоработках – самодовольные смельчаки.

Во – вторых, GTA – 5 получила свою немыслимую популярность при помощи хорошо продуманного сюжета. На сюжете мы не будем останавливаться через, чур, подробно. Герою предстоит пройти несколько миссий, что бы увидеть концовку этой замечательной игры. Ну и, конечно же, в третьих – это мощный фундамент, который образовался благодаря предыдущим выпускам.

То есть разработчики много лет трудились над выпусками и модификациями игр GTA. Пятая часть, по сути, является мощным продолжением начатому. С системными требованиями, которые нужны для игры все не так уж и плохо. Хоть пятая часть GTA требует огромные ресурсы, и процессор, минимум двух ядерный, игра успешно идет и на маломощных ПК. Возможно, разработчики попусту предусмотрели этот тонкий нюанс.

Кстати, для тех, кто любит делать подарки: emprana.ru - здесь можно купить прикольные подарки, необычные подарки на день рождения, заказать оригинальный подарок.

Дата размещения: 13 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: