Игра для мобильного Вольт

Игра для мобильного Вольт Скаждым новым поколением мобильные игры становятся все лучше и лучше, некоторые из них уже совсем не уступают компьютерным - ни по удобству управления, ни по азарту, который возникает в процессе игры. Особенно это касается аркад. Одним из самых ярких представителей этого класса является Вольт - игра, сделанная по мотивам мультфильма как и multgubkabob.ru, что особенно удивительно: обычно «игры по мотивам» выделяются кривизной, а не качеством. Вольт же напротив, игра настолько хорошо сделанная, что оторваться от нее просто невозможно.

Управление основано на цифровом блоке - навигационного центра будет недостаточно для выполнения всех действий: мультяшная собачка может ложиться, бегать, прыгать вверх или в длину, выполнять свои фирменные трюки (лай и удар-молния). В итоге пальцами приходится перебирать настолько быстро, что они устают под конец небольшого уровня - игроку и Вольту приходится бороться со злодеями, преодолевать препятствия в прыжке и пригибаться к земле, чтобы не столкнуться с ними.

К счастью, после насыщенного событиями уровня, следует передышка: сюжет подается небольшими роликами с диалогами, в которых присутствуют и хомяк, и кот, и девочка - хозяйка талантливого песика. Диалоги тут не очень длинные, но интересные и, что самое главное, - живые, насыщенные и даже с юмором. Поэтому следить за развитием событий легко и приятно. Приятному времяпрепровождению способствует и яркая мультяшная графика, выглядящая более чем пристойно на небольшом экране мобильного телефона. Фигурки хорошо проработаны, фоны яркие и забавные, но не отвлекающие от процесса игры. Минус у игрушки только один -низкая реиграбельность, но это минус всех игр с прямолинейным сюжетом.

Дата размещения: 15 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: