Игры для смартфона Samsung Galaxy Ace

Игры для смартфона Samsung Galaxy Ace Представленная новая модель от Samsung Elektronics пополнила, уже успевшую полюбиться многим пользователям, линейку современных смартфонов Samsung Galaxy. Любители технических новинок по достоинству оценили и модный современный дизайн, и новые мультимедийные функции новинки. Эта модель разрабатывалась с идеей, что ею могут пользоваться все желающие, независимо от их стиля жизни, пола и возраста.

Новый смартфон Galaxy Ace разработан для развлечений и приятного общения, он имеет удобный и большой сенсорный дисплей, что придется по вкусу любителям поиграть или заниматься просмотром видео и фото. Благодаря установленной платформе Android, значительно расширился потребительский круг этой модели. Galaxy Ace имеет встроенную память 158 Мб, которая может быть увеличена с помощью карты microSD, до 32 Гб. Литий - ионный аккумулятор емкостью 1350 мА/ч, позволяет разговаривать до 10 часов, а в режиме ожидания заряд поддерживается до 640 часов.

Любителям снимать фильмы и делать фотографии в смартфоне есть камера разрешением 5- мегапикселей с авто-фокусом и светодиодной вспышкой. Это позволит запечатлеть все важные моменты в отличном качестве. Наслаждаться хорошей музыкой можно при помощи аудио-плейера и FM-радио, в памяти радиостанций можно сохранить самые любимые и популярные радиочастоты.

Смартфон Samsung Galaxy Ace на базе Android поддерживает отличные новейшие игры для samsung galaxy ace, в которые, также, можно играть в онлайн – режиме, и популярные 3D-игры. Благодаря большому сенсорному дисплею и мощным динамикам, позволяющим в полной мере прочувствовать события, можно активно играть во всевозможные игры, разработанные специально для этой модели, и получать удовольствие от развлечений в любом месте и в любое время.

Повседневная и спортивная одежда Земля Воинов (вот их офф сайт fighterland.ru) это отличное решение для вас по разумной цене! Не скажу что дешево, но качество стоит долрого.

Дата размещения: 30 ноября 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: