Real Superbike

Real Superbike Настоящие гонки для профессионалов! Конечно, про невероятно реалистичное управление разработчики загнули, но таких возможностей не дает никакой другой мобильный симулятор. Для начала можно потренироваться в одиночку и изучить имеющиеся трассы, затем - отточить мастерство в одиночных заездах.

А уж потом - пожалуйте на большой турнир. На выбор предлагается четыре разных мотоцикла, которые различаются мощностью, расходом топлива и крутящим моментом. Но это только начало!

Заработав деньги в заездах (выигранных, конечно), можно потратить их на различные улучшения. Установка нитробаллонов превратит ваш байк в ракету, сильно ускорив разгон. Новые шины улучшат управляемость, а аэропакеты увеличат максимальную скорость.

Real SuperbikeПричем каждый из апгрейдов можно проделать трижды, постепенно создавая мотоцикл вашей мечты. Это, пожалуй, единственные мобильные гонки, в которых присутствует топливо.

Оно имеет свойство быстро заканчиваться, поэтому краем глаза приходится неотрывно следить за индикатором. Так что грамотное планирование пит-стопов - еще один ключ к победе.

С точки зрения графики эти гонки едва ли назовешь лучшими, но и пенять на дизайнеров грешно. Ландшафты очень даже хороши, а анимация динамична и проработана до мелочей.

Дата размещения: 26 марта 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: