Prince of Persia Classic

Prince of Persia ClassicPrince of Persia Classic – игра которая поразила весь мир. Все начиналось с простой и забавной игры для приставки. Но после быстрого распространения, эта игра завоевала весь свет благодаря выходу на мобильные телефоны. Prince of Persia Classic – игра, которая предназначена исключительно для смартфонов, или приставок.

Еще в те времена, когда эта всемирно известная игра вошла в наш телефон, пользователи удивлялись непростым, интересным головоломкам. Игра и вправду имеет достаточно непростые задачи, при прохождении. Но это дает еще больше вкуса в необыкновенную изюминку, которая спрятана в игре Prince of Persia Classic. Игроку стоит выйти на финишную черту, как снова герой игры находит приключения. В целом, концовка игры, да и вообще, весь сюжет очевиден.

Но с появлением новых головоломок, простота и банальность игры моментально развеивается. Финишная черта – это встреча двух возлюбленных, которых разлучила Персия. А точнее коварный злодей. Мало того, он еще подстроил главному герою множество различных испытаний, при прохождении которых ему предстоит сразиться с самим драконом.

И все это для того, что бы вернуть себе возлюбленную. Герой, в начале игры очень уязвим к различным соперникам. Поэтому нужно играть аккуратно, что бы ни начать игру заново в первом же раунде. Затем, по мере прохождения этой замечательной игры, принц становится неуязвим, благодаря различным подаркам от самой игры. Поэтому старайтесь играть аккуратно, и собирать все, что окажется на пути, только так, можно пройти игру Prince of Persia Classic и получить сердце принцессы.

Кстати, попробуйте оценить все прелести игры с радиоуправляемыми танками: uvlekau.ru

Дата размещения: 7 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: