Gael Wars

Gael WarsВ этой статье мы поговорим об одной очень замечательной игре, под названием «Gael Wars». Gael Wars — это как раз и есть настоящая стопроцентная копия знаменитой Angry Birds.

Мы имеем в виду то, что все элементы управления игрой, ее интересный интерфейс, игровая механика, в том числе и движок, переняты у Rovio полностью. Да, кстати, теперь, мы не птицами бросаемся, а лохматыми человекообразными комочками. Вместо обреченных навеки бедных свиней — суровые стражники в необычных касках. Уже сразу, через несколько минут забавного, уже знакомого нам геймплея мы начнете ловить себя на странной мысли, что в этой странной игре все не прочь испустить зловоние.

Да, да, персонажи забавно пукают, и это выглядит весьма странно. Видимо разработчики решили пошутить, или же создать что – то необычное и смешное. Скажем так, что выглядит это довольно глупо. И игра вряд ли добьется пиковой популярности, именно из – за ее странности. Со стороны это просто нелепо. В принципе, пользователи дают различные комментарии.

Не увидев оригинальности в геймплее, они настоятельно попытаются найти какие- либо светлые моменты в дизайне, графике или художественных стилях. К сожалению, положительных моментов мало. Все так знакомо и предсказуемо — и эти нелепые шаткие конструкции, которые разрушаются едва их, задеть, в которых к тому же спрятаны жертвы, и огромная рогатка. Пользователи отмечают эту игру, как нелепой. Слишком много выдуманного, и через, чур, копированного. Не нравится игрокам, когда повторяют уже знакомый сюжет.

В современном мире очень популярно смотреть индийские фильмы. www.pimpam.ru - шахрукх, узбек кино, тилида, каришма капур, амитабх баччан, айшвария рай, качество, все фильмы можно посмотреть абсолютно бесплатно.

Дата размещения: 23 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: