Shadowrun

ShadowrunСегодня мы расскажем вам об игре Shadowrun для платформы андроид. В мире Shadowrun, как и в любой другой самодостаточной и самоуверенной киберпанк-повести, все достаточно грустно запутанно.

Итак, представьте себе ночь, неоновые вывески и многочисленные горы мусора, в которых можно, найти много полезного. А далее по списку идут: плохие парни, так сказать на возрастание - очень плохие парни и совсем никудышные ребята - со всеми нужно бороться. Представители самых первых двух категорий воюют друг с другом на улицах и торгуют нелегальными товарами. А вот третья группа занимаются продажей органов людей, устраивают настоящие погромы на кладбищах, подкупают полицию и стреляют без всякого предупреждения.

Это достаточно опасные личности, как вы уже поняли, дорогие читатели. Кроме того что мы сейчас вам рассказали, здесь особое внимание притягивает к себе одно скажем так, экзотическое обстоятельство. Высокотехнологичные, хорошо проработанные и плотно упакованные в различную амуницию верзилы очень мирно соседствуют с забавными ушастыми эльфами, а так же гномами и гоблинами.

По мифологии представленной игры, в 2011-м году наступил долгожданный и не желаемый апокалипсис. В мир вернулась старинная магия, а вместе с ней и весь этот сброд, хаос с длинными ушами и маленького роста. Так и уживаются вместе на улице. Наша задача – чистить улицы от этого сброда, и добывать полезные предметы из мусора, из того, что выпадает с трупов.

Дата размещения: 20 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: