Where’s My Mickey?

Where’s My Mickey?Серия в этом обзоре небольшая игра, под названием Where’s My Mickey? Если говорить о популярности, то эта игра вполне может поспорить с легендарной Angry Birds. Кстати, интересный факт: для пользователей СНГ эти игры получали совершенно другое название.

В частности, ту же игру Where’s My Water? у нас переводят ни как иначе: «Крокодильчик Свомпи». У нее абсолютно незатейливый геймплей, который построен на элементарных законах физики. Теперь геймплей окрашен присутствием всемирно известного Микки. Радует то, что лицензия компании «Дисней» позволяет сделать. Но найдется ли в этой замечательной игре достаточное количество отличительных сторон и особенностей, чтобы заинтересовать новых пользователей?

Для владельцев мобильных гаджетов, которые представления не имеют, хотя мы, конечно же, с трудом верим, что такие еще остались, кто такой крокодильчик и для чего ему нужна водица, спешим вам сообщить. Эта отлично проработанная и зеленая, а так же предельно улыбчивая рептилия любит изрядно помыться. Вам придется устраивать ей душ.

Причем, путем не самых изощренных, но в некоторых случаях требующих, слегка поразмыслить и подумать над несложными задачками. Плюсы игры: прекрасная картинка, хорошо отработанная графика, огромное количество уровней и вполне решаемых загадок, Микки Маус тут просто неподражаем, неплохое звуковое сопровождение. Минусы игры: огромная схожесть с другими играми подобной серии. В общем, все как обычно: скачивайте, оценивайте, и ставьте свои оценки, и пишите отзывы.

tri-sport.ru - для тех ,кто интересуется данным товаром.

Дата размещения: 25 ноября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: