Cabela's Big Game Hunter

Cabela's Big Game HunterВ мире стали очень популярны различные симуляторы. Так например, существует некий симулятор охоты, под названием Deer Hunter – который между прочим, собрал огромную армию самых различных поклонников новейшего виртуального выслеживания разнообразной дичи и походов по сложно и пересеченной местности на главных на сегодняшний день игровых платформах. Теперь, же пришел черед и наших любимых мобильных устройств.

Игра Deer Hunter 2014 от разработчика Glu Mobile уже стала хорошим первопроходцем в этом необычном жанре, и причем, довольно успешным. В свою очередь, студия Activision Publishing прониклась этой заманчивой идеей и выпустила свой собственный имитатор охоты, который получил название Cabela's Big Game Hunter. Что такое для обычного русского человека охота?

Прежде всего, это долгое и настойчивое выслеживание добычи. А так же очень долгие блуждания по лесу в поиске нужных следов и других признаков пребывания в лесу нашего горячо любимого дикого зверя. Многие сегодняшние защитники природы и животных выступают против убийств, но пока что все безуспешно. В конечном результате за лицензию на стрельбу в зверей приходится соревноваться и даже участвовать в разных конкурсах.

Все это, конечно же, хорошо, но значит ли все это, что игра Cabela's Big Game Hunter будет такой низкосортной? Тем более похожий на этот, проект с именем Deer Hunter 2014 добился куда более лучших результатов. Возможно, но наша игра – это что – то другое, новое в своем скромном жанре.

razukraska.ru - красивые раскраски, абсолютно бесплатно. Если у вас творческие дети, то не забудьте им включить раскраски онлайн на компьютере.

Дата размещения: 24 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: