Angry Birds - популярнейшая игра

Angry Birds - популярнейшая играAngry Birds - одна из самых популярных мобильных игр. Её геймплей рассказывает о группе голодных свиней, которые хотят внести разнообразие в свое питание и решают украсть яйца птиц, не зная, что у птиц есть проблемы с управлением с собственным гневом.

Геймеру которому часто требуется free download games and apps for android предстоит защитить птиц в игре Angry Birds от ненасытных свиней. Вы должны помочь птицам отомстить свиньям, которые пересекли линию обороны.

У игры Angry Birds есть много уровней, которые требуют различных навыков. Эта мобильная игра - детище Ровио Интертейнмент и была первоначально выпущена для IOS. После миллионов загрузок геймерами производители спроектировали игру для других мобильных телефонов и операционных систем, таких как Symbian, Android и Windows Phone.

Так что же интересного в этой мобильной игре, которая демонстрирует группу сердитых птиц, жаждущих мести голодным свиньям, что сделало ее настолько популярной? У нее есть свои интригующие особенности. Игра также появилась на персональных компьютерах и игровых приставках. Эта мобильная игра получила популярность за счет успешного слияния смешного сюжета и захватывающего геймплея.

Angry Birds стала настолько популярной, что потребовала создания многих версий. Есть даже планы относительно фильма Angry Birds или телесериала. Эта игру загружали 2 миллиарда раз, включая специально разработанные для менее популярного ПО версии.

Дата размещения: 28 февраля 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: