Kinectimals на андройд

Kinectimals на андройдВсе те, кому сейчас за 20-ть должны помнить про тамогочи, имеются в виду те самые электронные игрушки, которые буквально поработили «мир детей» в конце девяностых. Они представляли собой небольшое устройство с несколькими кнопками и маленьким экраном, но самое главное таилось у них внутри, там жило настоящее животное, которое постоянно хотело внимания.

Надо заметить, что сейчас уже нет тамогочи, современные дети играют в игры, которые установлены в телефонах, иначе бы сейчас не искали так часто www.1001apk.com и кроме того, не был бы так популярен сайт 1001apk.com, на котором можно скачать множество игр на андройд.

Кстати, именно во внимании к питомцу и заключалась вся игра. Тамогочи хотел есть, играть и что главное, он не давал расслабиться своему хозяину пиликая на уроках, дома и даже посреди ночи. Одно из главных достоинств этой игры состояло в том, что ребенок видел реальный результат своего труда, животное, а это мог быть котенок, щенок или цыпленок, постоянно росно, с течением времени менялись и его пристрастия, а также повадки. При этом не было никакой гарантии, что оно будет жить и дальше, так как без надлежащего ухода оно могло погибнуть. В общем тамогочи в свое время наделало шума. И вот уже в наше время появилась игра Kinectimals можно сказать, что это тот же самый тамогочи, только в сто раз лучше. Данная игра предназначена для андройд устройств.

Kinectimals это сказочный остров, на котором живет крохотный комочек шерсти, кстати, в самом начале надо выбрать любимца. Принцип игры тот же самый, сначала животное очень маленькое, с течением времени оно растет. В любом случае к питомцу всегда нужно проявлять должно внимание, за что он отплатит сполна морем хорошего настроения. В игре много всяких смешных и неожиданных моментов.

Как уже говорилось в самом начале надо сделать выбор, а выбирать надо из следующего списка:

• леопард;
• кот;
• пантера;
• лев;
• тигр.

Игровой процесс прекрасно дополняют живописные места. И еще, разработчики постарались, чтобы заводчик не скучал даже тогда, когда питомец спит. Для этого в игру они «вшили» кучу самых разных мини-игр.

Дата размещения: 6 января 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: