«The Inner World»

Вы когда – нибудь, что – нибудь слышали о немецких квестах? Если нет, то эта статья для вас. Мы уже давно привыкли к виртуальному миру, и появление новых игр для нас не является новостью. Некоторые ждут выходов в свет новых плейкастов, кто – то просто скачивает и грает, не задумываясь о том, что скрывается за этой игрой.

«The Inner World»Немецкие разработчики квестовых игр добились своей огромной популярности, как в своей стране, так и за ее пределами, благодаря отменной графике. И если рассматривать любую игру, будь то квест, стратегия, шутер – все очень грамотно рисуется, обдумывается и создается шедевр. «The Inner World» - это как раз и есть последнее, что создали немецкие технологии за последнее время. Данная игра является рисованным квестом. Таких игр достаточно много, и поэтому, что бы удивить пользователей, необходимо создать что – то необычное.

В качестве необычного, в этой игре является сюжет. Такой уникальный, и в то же время смешной сюжет вы не встретите ним в одной игре мира. Он от начала и до конца наполнен различными юморными моментами, что заставляет пользователя улыбнуться. Именно поэтому, процесс прохождения игры становится очень веселым.

В принципе, данную игру можно отметить с разных сторон. С положительной – множество веселых и забавных моментов, которые заставят веселиться любого игрока. С отрицательной – в игре все же есть небольшие недоработки, которые может заметить даже неопытный игрок. Поэтому, когда замечаешь эти недоработки, вникает негативное мнение, которое заставляет задуматься о качестве разработки игры.

Дата размещения: 21 октября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: