Хитрости и трюки в Майнкрафт 0.11.4

Хитрости и трюки в Майнкрафт 0.11.4Сегодня мы хотим рассказать вам о секретных методах достижения высокого игрового результата в карманном издании Майнкрафт 0.11.4. Каждый фанат уникальной стратегии хочет узнать о тайных схемах получения строительных ресурсов, эффективных методах борьбы с агрессивными мобами и способах ускорения крафта.

Простые методы добычи дополнительных ресурсов и способы выживания в непредсказуемых условиях

  • Расположение всех строительных блоков, инвентаря и полезных предметов лучше рассматривать с большой высоты. Как расширить обзор местности в карманном издании Майнкрафт? Установите специальную высоту, которая называется абсолютная алтитьюд на 150 пунктов. Следует отметить, что некоторые ресурсы и блоки (например, изумрудная и алмазная руда) лучше видно из абсолютной высоты от 180 пунктов. Для того, чтобы ускорить процесс поиска ресурсов, можно использовать ориентиры на местности. Всегда старайтесь отмечать свой путь цветами, дорожными знаками и факелами. Так вы не будете по несколько раз исследовать площадки, на которых вам так и не удалось найти ресурсов.

  • Совет по ускорению Крафтинга – старайтесь размещать в ячейках ровное количество предметов, чтобы избежать быстрого засорения инвентаря ненужными блоками.

  • Огонь и вулканическую лаву можно использовать как эффективное оружие против новых мобов в карманной версии – морских ежей и странника Края. Также огнем можно уничтожать толпы спаунеров-мобов, однако такая практика лишит вас возможности посоревноваться с помощью дробов. Выбирайте тот метод, который вам нравится больше. Также рекомендуется приручать мобов-волков, чтобы в процесс игры брать их с собой на охоту. Прирученные волки помогут вам справиться с атаками монстров и вы сможете легко найти строительные ресурсы.

  • Также в карманном издании можно ловко избежать смерти. Если вы случайно упали в пропасть, быстро нажимайте на паузу и выходите в главное игровое меню. Повторять эту хитрость нужно до того момента, пока ваш персонаж не опустится до безопасного уровня высоты. Вы даже не получите минимального урона и сохраните необходимый режим!


  • Больше полезных советов о хитростях в Майнкрафт Pocket Edition можно узнать, скачав и установив издание 0.11.4 на свой смартфон!

    Дата размещения: 23 января 2015
    Это интересно:
    Выскажи своё мнение: