Морское путешествие

Морское путешествие Морское путешествие -это яркий пример того, как из привычного типа игры можно сделать нечто, способное затянуть на несколько часов, да так, что оторваться будет невозможно до самого конца. Игра представляет собой классические лайнсы («три в ряд», как их иначе еще называют) с добавлением некоторых элементов: возможности стрельбы или применения различных атак при сборе определенного количества «фишек» какого-либо цвета или цветов, сбора талисманов, увеличения времени атак, уклонения от противника и прочих мелочей, которые могут пригодится для успешного боя с противником на воде. В этой игре не нужно покупать nissan36.ru или что-то делать с автомобилями, поэтому автомобилистам эта игра будет не интересна.

Дополнительное превосходство можно получить, если правильно выбрать талисманы, которые вы возьмете в дорогу - можно пользоваться принципом «меньше, да лучше», а можно брать те талисманы, которые дают ускоренный сбор фишек или «рисковые», но интересные бонусы (например, зачисление красных фишек, если вас атаковал враг). Кроме того, перед каждым новым боем игрок может выбрать тактику своего поведения, от этого зависит исход боя и новые возможности, которые откроются чуть позже - например, торговец получает больше золота, зато корсар агрессивнее атакует...

В итоге этих мелких, но важных добавлений игра получилась куда интереснее обычных игрушек такого рода, да и скорость событий, происходящих на экране порой становится очень и очень высокой. К счастью или нет, но сильно напрягаться не придется: во-первых, сюжетные вставки дают отдохнуть и глазам, и пальцам, и мозгам, во-вторых, тут есть еще один вид развлечения - периодически игроку придется не только проявлять стратегические и тактические навыки, но и потренировать память.

Сделать это надо будет, чтобы откопать клад, для чего придется собрать по парам одинакового цвета камешки или «запомнить фишку». Просто, но интересно. Ну, а третья причина, по которой «Морское путешествие» не даст устать - это время, за которое ее можно пройти целиком - оно составляет всего лишь три часа. Зато каких! Насыщенных, приятных и интересных.

Дата размещения: 15 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: