Fishdom Н20

Fishdom Н20Игры, тренирующие внимание, одни из самых популярных среди всего пантеона казуалок. Правда, без какого-либо смысла искать на экране предметы современного геймера не заставишь - ну скучно же, надоедает. Поэтому хорошо, что есть такие игры, как Fishdom Н20. В этой игре сбор предметов позволяет заработать денег на обустройство собственного аквариума. Да и сам аквариум строится не просто так - периодически в игре появляются сюжетные ролики, достаточно качественные и интересные.

Так как выбор предметов и аксессуаров для него большой, то искать придется много и часто. К счастью, это нисколько не утомляет: разработчики сделали несколько режимов поиска, среди которых: сбор предметов определенного типа (например, надо найти на экране 10 перьев), сбор всего золота, которое только можно найти на локации за отведенное время, поиск определенного предмета. За быстрое выполнение задания даются дополнительны финансы, которые уж точно не будут лишними.

Fishdom Н20К несомненным преимуществам игрушки стоит отнести хорошую прорисовку вкупе с высоким разрешением - предметы благодаря этому опознаются намного лучше, чем в аналогичных играх прошлых лет, без рези в глазах и постоянного использования подсказок. Кстати, последние получить в Fishdom Н20 тоже не так уж и просто - сначала надо найти морского конька, который и поможет найти нужный предмет. И тут уже большой вопрос, что же легче сделать на самом деле -искать все самостоятельно, за что дается больше денег, или прибегать к помощи коньков. Ну, а помимо этого, играть в Fishdom Н20 можно намного дольше, чем в другие игры - аксессуаров и рыбок тут настолько много, что за игрой незаметно может пролететь около пяти-шести часов.

Дата размещения: 15 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: