Лунтик учит цифры

Мы уже довольно много говорили про гонки, стрелялки, бродилки, для ПК. Теперь настало время мелких поучительных игр. И поговорим мы об одной очень замечательной игре, под названием: «Лунтик учит цифры». Ну, сразу начнем с того, что эта игра предназначена для детей дошкольного возраста. Так как смысл ее – научить малышей правильно считать. Весь сюжет игры построен так, что лунтик, вместе со своими друзьями рассказывает своим маленьким игрокам, какие бывают цифры, как ими считать, и так далее и тому подобное.

франшиза H M


То есть создатели разработали такую игру, которая при помощи любимых героев из мультфильма, учит счету и правописанию. Это достаточно перспективная игра. Ведь она очень красочная, содержит небольшие мульты и анимации, которые помогают малышам правильно усвоить дошкольный материал. По мнению, родителей, многие дети и в впрямь чему – то научились, благодаря этой замечательной игре. Что же можно сказать про создателей игры? Они на самом деле потрудились на славу, ведь очень сложно совместить виртуальный мир игры, и реальный, при чем с долей педагогики.

Так что, тем, кто еще не скачал для своего ребенка эту замечательную игру, попробуйте. Эта игра устанавливается на ПК и не требует подключения к интернету. Дистрибутив ее достаточно маленький, так что игра будет работать на любом компьютере, с любой, даже старой операционной системой. Ваш ребенок очень удивится, а вы обрадуетесь, тому, что он так легко и быстро научится считать вместе с популярными героями детского мультсериала. Да, и не забудьте поблагодарить замечательных создателей этой игры, за то, что она предоставляется на просторах интернета абсолютно бесплатно.

Дата размещения: 18 июля 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: