Angry Birds Space

Angry Birds SpaceИ мы снова продолжаем свои статьи на тему игр angry birds. Сегодня мы расскажем вам о долгожданном выпуске Angry Birds Space. Снова злые птицы пришли на помощь своим друзьям, но теперь не просто в обычном земном измерении, а в космическом, там, где светят только звезды. Некоторые люди скажут: что это за событие, выход новой игры angry birds?

А нет, для любителей и поклонников этого жанра, новый выпуск злых птиц очень понравится. Это первое, на сегодняшний день полноценное продолжение легендарной игры angry birds. До этого придумывались моды или дополнения. То есть иными словами, брали стандартную игру, и накладывали на нее определенные программы и патчи, которые при своей работе выдавали другую игру, с другой графикой. Иногда изменялась и не только графика, но еще и сам сюжет, персонажи и прочее.

Но сегодня, разработчики игры создали новую игру. Разумеется движок приложения тот же. Да и поддерживаемые платформы – андроид и ios. Но в целом, создатели, которые трудились над совместимостью игры, позаботились о том, что бы игру можно было установить и на другие платформы. На сегодняшний день, данная игра набирает обороты и свою популярность. Пока что трудно оценить количество пользователей, которые уже скачали и установили это приложение.

Для вас, же сейчас остается лишь одна загадка: много ли нового в этой долгожданной игре? Много или же мало – судить об этом можно только тогда, когда вы сможете сами оценить ее на своем устройстве. Так что дорогие читатели, вперед – на поля сражений всемирно известной и неповторимой игры angry birds Space. Наслаждайтесь великолепной игрой, графикой, и эффектами от создателей Rovio.

Кстати, uborka-chistka.ru теперь по низкой цене.

Дата размещения: 1 августа 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: