Luxor, возвращение Зумы

Luxor, возвращение ЗумыИгра Luxor – продолжение известной Зумы. Снова в вашем распоряжении красивый красочный герой, который пришел на помощь жителям всей планеты. Коварные гусеницы – злодеи пришли для того, что бы проникнуть в пещеру с сокровищами. Они хотят украсть богатство и завладеть всем миром. Но не тут, то было, ведь на их пути стоит супер – герой.

Его задача уничтожать одинаковые шарики на теле гусениц – только так можно победить врага. Итак, вроде все понятно, злодеи стремятся захватить все вокруг, а отважный рыцарь встал на их пути хочет защитить Землю от врага. В отличие от популярной игры Зума, Luxor достаточно красочный. Да и сюжет его намного интереснее, нежели у старинной Зумы. Теперь, в одном уровне нужно уничтожить сразу несколько гусениц подряд, а в Зуме была задача справиться всего лишь с одной.

И вообще, игра Luxor намного сложнее, и разумеется интереснее. С каждым уровнем у игрока будут возникать трудности с прохождением, это заставляет играть в Luxor все больше и больше. Наверное, не стоит отмечать, что создателями данной игры является студия Alawar. Эти разработчики просто наполняют идеями свои проекты.

Вроде бы две одинаковые игры, но созданы они абсолютно по – разному. И это очень нравится современным пользователям. Что же еще нам следовало бы рассказать об игре Luxor? Этим все сказано. Интересный сюжет, красивая цветная графика, ну и, конечно же, несколько часов незабываемого наслаждения этой увлекательной мини – игрой. Нам всего лишь остается добавить, как всегда в заключении: скачивайте, устанавливайте, играйте!

Кстати, cti-service.ru - здесь очень много интересной информации по различным направлениям развития инфраструктуры.

Дата размещения: 5 сентября 2013
Это интересно:
Выскажи своё мнение: