Plague Inc

Plague IncНадо признаться, в нынешнее время, существует очень много различных игр. Из всех существующих проектов для различных маленьких платформ, игра Plague Inc. увлекла пользователей больше всего на свете. Еще никому и никогда не было так же весело резво уничтожать целое огромное человечество.

Если вы внезапно отбросите эти ложные чувства всемогущего отвращения и дерзкого презрения к идее проекта известной компании Ndemic Creations, то смело получите в награду очень чистый, пока что еще ничем не замутненный проект. А самые наивысшие маркетинговые позиции в продажах магазина App Store — тому яркое и удивительное подтверждение.

Тут нужно всего лишь убить всех людей! И, между прочим, что самое интересное, игра Plague Inc. вообще не может сейчас похвастаться каким – то там первоклассным и огромным визуальным рядом. Весь отличительный основной игровой процесс в целом, состоит из вполне вдумчивого созерцания создателей и взаимодействия с разными игровыми таблицами, а так же с графиками и огромной картой всего мира. Разработчики уверенно сделали ставку на пользовательское воображение и тут они совершенно не ошиблись.

В игре, в целом, все довольно неплохо складывается. Но все, же определенные недоработки есть. И большинство пользователей ссылается на геймплей. Так, например, не каждому понравится тот определенный факт, что в игре нужно убивать все человечество. Это выглядит достаточно жестоко, что как раз в наш современный век уже так давно воспето скептиками.

Братц игры для девочек - популярные игры, которые любят все девочки.

Дата размещения: 6 января 2014
Это интересно:
Выскажи своё мнение: