Больше, чем просто маленькая игра

Больше, чем просто маленькая играВ современной жизни человеку очень часто необходимо снять стресс, расслабиться в перерывах между работой, а иногда и просто убить время. Конечно же, в этом вопросе могут помочь разнообразные видеоигры.

Но с развитием технологий они стали довольно громоздкими и требуют долгой инсталляции. Как же переключиться, а, главное, успеть отдохнуть, когда времени не так уж много?

Один из вариантов решения проблемы, позволяющий сэкономить драгоценные минуты и не тратить гигабайты на винчестере, установить igrakon.ru, планшет или смартфон.

Так что же такое мини игры, и чем они могут быть привлекательны?



Мини, как вы уже догадались, означает маленькие, то есть те, которые и «весят» мало, и процессор не нагружают, и для прохождения много времени не требуют. Средний объем этих приложений составляет приблизительно 100-200 мегабайт. Такая игра на сегодняшний день поместится на любом устройстве и не займет много места. Но не стоит думать, что из-за своего маленького размера, эти игры будут не интересны. Многие из них обладают достойной графикой и геймплеем, иногда даже более ярким и качественным, чем в огромных версиях весом в несколько гигабайт.

Благодаря всем этим особенностям и простоте обращения с ними, маленькие игры пользуются огромной популярностью среди офисных сотрудников. Большинство из них (так называемые flash games) даже не требуют скачивания и установки на компьютер и используются в онлайн режиме. Открываются и закрываются они одним кликом, что очень удобно в условиях офиса. А так же очень часто можно играть в igrakon.ru, и каждый раз не тратить на это время.

Так что, если вы ставите целью просто снять напряжение, расслабиться и отвлечься от повседневной рутины, то огромное разнообразие мини игр – это как раз то, что вам нужно.



Дата размещения: 4 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: