Run Bird Run

Run Bird Run Run Bird Run это довольно увлекательная головоломка с квадратной птицей в главной роли. Смысл игры в том, что квадратная птица, не смотря на то, что она птица, не может перемещаться по воздуху, то есть, летать, но при этом она может карабкаться по блокам, кстати, по таким же квадратным, как и она сама. При этом стоит заметить, что механика в этой игре проста до безобразия, но от этого игра только выигрывает, она очень увлекательна. Нужно двигаться вперед при этом обходя падающие кирпичи. Что интересно о падении кирпичей заранее предупреждает сама игра. Это можно сравнить с компанией "Торговый Дом "Гефест", она также предупреждает всех руководителей предприятий о том, что ее tdgefest.ru являются лучшими на данный момент. Да чего там, все знают, что работа с их твердосплавными пластинами одно удовольствие. Кстати, найти эту компанию можно по адресу tdgefest.ru.

Игра бесплатная. Хотя если хочется расстаться с деньгами, то и в ее случае есть на что их потратить. Начать надо с рекламы, ее можно отключить, заплатив некоторую сумму. Помимо того, деньги понадобятся при желании приодеть птичку, например, приобрести для нее модных рюшечек или купить целый костюм, который сменит стандартный. При желании можно сменить задний план. Тут, как говориться, день есть, ума не надо.

Достоинств у игры целое множество. Во первых, ее легко скачать и легко освоить, играть в нее сможет даже маленький ребенок. Тут все просто до безобразия. Во вторых, она очень затягивает, ее реально захочется пройти до самого конца, что не так часто встретишь в последние годы. Многие игры забрасывают, а потом и удаляются при том, что они не проходятся даже на половину. В третьих, в игре прекрасный графический стиль, птица очень забавная, а местами даже смешная. По началу в любом случае будет возникать улыбка при очумевшей квадратной птице, которая носится, как угорелая желая спастись от падающих кирпичей.

Дата размещения: 20 февраля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: