Бешеная скачка Ригби

Бешеная скачка РигбиВ компьютерные игры играют буквально все, от мало до велика, не играют в них, наверное, только очень занятые люди либо люди, не имеющие компьютера. Ну и конечно же, в компьютерные игры играют маленькие дети. Кстати, специально для них уже к настоящему времени создано множество самых разных игр. Что важно, эти игры именно детские в них нет ни насилия, ни других моментов, из-за которых обычно родители стремятся ограждать детей от компьютера и в частности от компьютерных игр.

Смысл игры довольно прост, енот Ригби стал тренером и одновременно наездником огромного человека качка, который может скакать без умолку преодолевая самые трудные препятствия. Задача енота заключается не просто в управлении скачущем качком, но и в том чтобы не попасть в просак и при этом собрать как можно больше различных бонусов. В принципе эта игра очень сильно смахивает на старые игры денди, в которые мы играли 15-ть лет назад. Тут нет ничего особо трудного, нажимая себе на кнопочки при подходе к препятствиям и всего делов.

Нужно пройти 20-ть уровней, прохождение каждого следующего уровня сложнее предыдущего. Отметить надо и то, что при желании можно играть в бесконечном режиме, без уровней, в таком случае главной задачей является достижение наибольшего результата по очкам.

Главный принцип игры в том, чтобы никогда не сдаваться, еноту нужно пробовать снова и снова, пока не будет достигнута цель, тем более гнать никого не надо, качек готов рвать и метать лишь бы доказать, что он лучший в этом деле.

Игра Бешенная скачка Ригби, не единственная флэш игра, на которую стоит обратить внимание. Имеются в виду, конечно же, детские игры.

В завершении стоит заметить, что такая детская игра как Бешенная скачка Ригби это прекрасный способ занять ребенка, но при этом не стоит давать ему играть в нее целями днями, все в меру.

Дата размещения: 6 апреля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: