Игры с Губкой Бобом

Игры с Губкой Бобом Спанч Боба можно назвать одним из самых необычных мультперсонажей последнего времени. Наверное, именно поэтому Губка Боб так популярен по всему и миру и именно из-за этого с его участием создано столь много самых разных игр. Кстати, gamesinflash.ru любят не только дети, что само собой разумеющееся, но и взрослые. Вместе с веселым персонажем можно путешествовать по пещерам, лазать по горам, бродить по лабиринтам, кататься на мотоциклах, участвовать в гонках и делать много всего другого. Есть игры, где Спанч Боб участвует в настоящих боях, выходя на ринг против грозных соперников.

Кстати, не многие знают, но на самом деле Спач Боб это не кухонная, а морская губка, он водоросль, живет на дне океана вместе со своим любимым питомцем Гэри. Эта улитка на удивление хорошо мяукает прямо как кошка. Нередко к имени этого мультяшного героя добавляют «квадратные штаны». Также стоит упомянуть о том, что Спанч Боб иногда носит очки, одевая их перед тем как отправится на охоту на медуз.

Считается, что Спанч боб родился в 86-ом году, из чего выходит, что работать он начал в 14 лет, ведь показ первого мультика с его участием состоялся в 2000 году.

Спанч Боб очень неоднозначный персонаж. Он веселый и добрый, но если кто-то его злит или подставляет, то он им обязательно мстит любыми доступными средствами. Упомянуть надо и о том, что Губка Боб в большинстве случаев изображается как милый и безобидный персонаж иногда даже можно сказать слабый, но в некоторых сериях он прямо таки настоящий супергерой способный свернуть горы и обладающий настоящими сверх способностями.

Примечательно, что изначально создатели мультика хотели назвать Губку боба Спанч Боем, но не смогли по причине того, что это имя уже было зарегистрировано одним из производителей швабр. Ну а вообще с этим персонажем связано очень много всяких интересных историй произошедших с ним как в мультяшной жизни, так и в настоящей. Вот, к примеру, стоит заметить, что с каждым следующим сезоном его голова становится все больше. В одной из серий Спанч Боб левша, но в остальных сериях он одинаково хорошо работает обеими руками.

Говоря о Спанч Бобе нельзя не упомянуть и про других персонажей мультика, кстати, их немало. Начать надо Крабса, он помешан на деньгах. Крабс владеет закусочной, где работает Губка Боб. Еще нужно упомянуть о том, что Крабс в молодости был военнослужащим и является ветераном боевых действий. Ну и конечно, нельзя не сказать о лучшем друге Спанч Боба Звезде Патрике, который живет с ним по соседству. Патрик считает себя чуть ли не гением, но на самом деле, мягко скажем, не блещет умом.

Дата размещения: 2 августа 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: