Три самых ожидаемых игры 2016-го года

Три самых ожидаемых игры 2016-го года Несмотря на то, что прошло только семь месяцев этого года многие геймеры уже в предвкушении релизов следующего. И кстати говоря не зря, год действительно обещает быть урожайным. Справедливости ради надо отметить, что в этом году уже было выпущено очень много игр, а прошло, между прочим, всего семь месяцев. До конца года в свет выйдет еще как минимум пара-тройка приличных игрушек, новости, о разработке которых можно прочитать igryn.com.ua, там же, кстати говоря, можно найти информацию по играм, которые выйдут не раньше чем через год. Так вот, если сделать анализ, то не сильно напрягаясь можно составить список из трех самых ожидаемых игр шестнадцатого года, что мы, собственно говоря, и сделали.

Итак, первым делом надо упомянуть про Tom Clancy’s The Division. Это поистине мегаигра, ее ждут миллионы, если не миллиарды людей на планете. Графика, сюжет, физика и вообще все в этой игре обещает быть не просто суперским, а революционно великолепным. От тех треллеров, которые ранее представили разработчики, просто замирает дух. Правда, в свете постоянных переносов выхода игры, нельзя говорить о том, что она точно выйдет в следующем году.

Следующая из самых ожидаемых это Doom, игра будоражит умы поклонников уже лет шесть и все никак не появляется. Игра обещает быть очень не плохой разработчики обещают чистокровный Doom в лучших традициях жанра. Действия игры происходя на марсе. Задача состоит в том, чтобы планомерно и беспощадно уничтожать всяких разных монстров. Конечно, кругом кровь, куски плоти, визг, рычание и все прочее, за что так любят эту игру. Отдельно тут нужно упомянуть про бензопилу, она прекрасно вписана в эту игру, а то, как с ее помощью исполняются фаталити нереально зрелищно. Каждого врага можно прикончить несколькими способами, поэтому не трудно догадаться, что любителям «Дума» игра очень долго не надоест. В общем, все ждут рек крови, нереальной расчлененки и нескончаемой стрельбы.

Ну и третья игра которая, скорее всего, выйдет в 2016 году и которую ждут больше остальных это Horizon: Zero Dawn. Она была представлена на Е3 этого года. Катаклизм, планета заросла, так как людей стало значительно меньше. Динозавры убивают людей по мере сил и днем, и ночью, открытый мир и суперский экшен. Вот именно вот так и можно охарактеризовать эту игру. Сюжетная линия, по крайней мере, ее основное направление пока не разглашается. Говорят, что главная героиня хочет найти центр управления и отключить всех роботов убийц.

Дата размещения: 28 июля 2015
Это интересно:
Выскажи своё мнение: