SouthPeak Interactive

SouthPeak Interactive SouthPeak Interactive представляет нам возможность в конце года вжиться в роль бойца специального www.graphic-state.com, который и танк головой пробить может, и десантироваться противнику на голову способен. В общем, психи - они и есть психи.

Не зря ведь игра называется Section 8 - по имени специальной справки, выдаваемой военными службами США душевнобольным. Правда, психические отклонения в этом случае контролируемые и абсолютно безвредные: бойцы защищают жизни других людей, да и своей не рискуют - они носят специальные костюмы-экзоскелеты, защищающие от всех превратностей боевой жизни.

Для тех, кто к столь разительным переменам в своей игровой жизни не готов, в рукаве у www.graphic-state.com нашелся еще один проект - Raven Squad (третий квартал 2009). В этой смеси RTS и FPS игрока перенесут в джунгли и дадут управление группой из восьми человек.

Если вам нужны квартиры посуточно в Одессе, вы собрались отдохнуть или по работе попали в этот город, тогда www.odessa.co.ua это то что вам нужно!

Дата размещения: 15 июня 2012
Это интересно:
Выскажи своё мнение: